Срочный вопрос при температуре

Стася Нилс Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли спать при температуре 39.5? Всё что у меня есть это ибупрофен, выпила 2 таблетки и очень клонит в сон. И как лучше одеваться, полегче или потеплее? Можно ли нарываться одеялом?
Голосование за лучший ответ
Р.А Мудрец (15340) 1 месяц назад
ибупровен это обезбаливающее и в основном к если кости ломят-2 таблетки ни советую это превышение- пол таблетки и +мотрин пол таблетки. если уж плохо - но советую на три недели разделить.- по пол таблеток.