Время игр

Как повысить уровень сложности в CoD Modern Warfare remastered (2016)?

когда во время игры у меня сгорело, я начал нажимать понизить уровеннь сложности, играл на ветеране было хотя бы интересно, а на рядовом просто затупки которые в упор 1-2 пули попадают смысл такой игры?

В настройках есть пункт, он потребует перезапуска уровня.

Или просто зайди через меню выбора уровня, выбери последний уровень и сложность, и она сохранится таковой в дальнейшем

Чтобы повысить уровень сложности в Call of Duty: Modern Warfare Remastered, вы можете сделать это в настройках игры. Вот шаги, которые помогут вам изменить уровень сложности:

1. Пауза в игре
Во время игры нажмите клавишу, чтобы открыть меню паузы. Обычно это клавиша Esc на ПК или соответствующая кнопка на консоли.
2. Параметры
В меню паузы выберите раздел "Настройки" или "Options".
3. Сложность
В настройках найдите раздел, отвечающий за уровень сложности. Он может называться "Сложность" или "Difficulty".
Выберите уровень сложности, который хотите установить. В вашем случае, выберите "Ветеран" (Veteran) для увеличения сложности.
4. Сохранение изменений
Подтвердите изменения и выйдите из меню настроек.
5. Перезапуск миссии
Обратите внимание, что изменения могут вступить в силу только при следующем запуске уровня или миссии. Вы можете перезапустить текущую миссию, чтобы начать с новым уровнем сложности.