Подскажите пожалуйста как поступить с телефоном!

Катя Богачева Знаток (430), на голосовании 1 неделю назад
Выключила на ночь смартфон realme, утром включила он обновился сам, как будто с магазина, ничего не сохранилось ни фото, ни приложения мои, ни контакты
Можно ли как-то вернуть все назад? Или уже всё?
Голосование за лучший ответ
Yoda Оракул (52677) 1 месяц назад
Не, надо синхронизацию с гуглом всегда включать, в том числе и фото. Ну либо с любым другим облаком, например с mail.ru
kyuketsukiМастер (1712) 1 месяц назад
малыш йода
Yoda Оракул (52677) kyuketsuki,
Имя Фамилия Просветленный (24592) 1 месяц назад
Если бэкапов не делала, то уже не вернешь ничего. Данные нужно хранить на жестких дисках дома.