Антиэстроген можно принимать для повышения тестостерона

Smss Ss Ученик (64), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Пользовaтель yдалён Мыслитель (9279) 1 месяц назад
антиэстроген можно принимать для понижения эстрогена
Sergey Мастер (1333) 1 месяц назад
При избыточном тестостероне часть превращается в эстроген, обратной зависимости нет, снижая эстроген тестостерон не увеличится
Maga SМудрец (19367) 1 месяц назад
Нет, там такая тема, что блокируя эстрадиол, мозг не видит его и увеличивает продукцию тестостерона чтоб из него сделать эстрадиол. Но ведь эстрадиол отвечаеь за либидо и задержку воды в мышцах и т.д и смысл его блокировать. Само повышение тестостерон хоть выше нормы ты даже не заметишь. Я сдавал анализы и поверь я не альфач
Smss Ss Ученик (64) Maga S, Чувствуешь себя уверенно?
Maga S Мудрец (19367) 1 месяц назад
Нет)) это так не работает. Делая одно ты теряешь другое. Потому что сами эстрогены которые ты собрался блокировать и есть твоя реальная цель ( хотя ты этого не знаешь. Именно эстрадиол отвечает за либидо и задержку воды в мышцах и т.д а не тестостерон.