Где можно стим ак продать?

Мистер Крабс Ученик (44), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
кибер трон Просветленный (40303) 1 месяц назад
на плейграунде
Мистер КрабсУченик (44) 1 месяц назад
а этот ак сколько стоит примерно? https://steamcommunity.com/profiles/76561199072137476/
Мистер КрабсУченик (44) 1 месяц назад
а не виндно
Мистер КрабсУченик (44) 1 месяц назад
вот
кибер тронПросветленный (40303) 1 месяц назад
даром не нужен
Bratishka Fn Профи (571) 1 месяц назад
Плеерок фанпей и подобные биржи
Мистер КрабсУченик (44) 1 месяц назад
а скок тако ак стоить будет?
Bratishka FnПрофи (571) 1 месяц назад
Точно не скажу
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (276633) 1 месяц назад
Плати ру. Правда аккаунты копейки стоят.
Мистер КрабсУченик (44) 1 месяц назад
ладно пусть тода дальше пылится
Мистер КрабсУченик (44) 1 месяц назад
я прост не знаю как игры новые покупать из за того ак русского региона
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (276633) Мистер Крабс, гифтами на сторонних сайтах
mexahuk6 Мудрец (18837) 1 месяц назад
Продавать стим-аккаунты можно на различных площадках, однако стоит быть осторожным, так как это может нарушать правила Steam. Вот несколько вариантов, где можно попробовать продать аккаунт:

Форумы и сообщества: Специализированные форумы, такие как Reddit (например, r/GameSale), могут быть хорошим местом для торговли.

Площадки для торговли: Сайты вроде G2G, PlayerAuctions, или EpicNPC позволяют пользователям продавать аккаунты и игровые предметы.

Социальные сети: Группы в Facebook или ВКонтакте, посвященные продаже аккаунтов и предметов в играх.

Объявления: Вы можете разместить объявления на сайтах типа Avito, OLX или Доска объявлений.
Мистер КрабсУченик (44) 1 месяц назад
гуглои и я могу воспользоватся