Может ли противоаллергический средство убрать насморк при инфекции?

Тарас Какойто Мастер (1030), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте. Начался насморк летом, ничего особо не помогало, и я начал принимать противоаллергический препарат по рекомендации врача - все прошло. Но сдал тест на 250+ аллергенов - всё чисто.
Вопрос: может ли быть такое что противоаллергический препарат помог от ринита инфекционного происхождения?
Болею хроническим тонзиллитом, также у меня проблемы с ЖКТ, лечусь от хеликобактер пиллори.
Уже совсем запутался так то, не знаю, от чего же этот насморк, может связано таки с желудком, или же с какой-то инфекцией? Но может ли помочь в таком случае противоалергическое средство?
Если что, когда прекратил его принимать - сразу полилось из носа опять, прозрачные выделения, а когда продолжил прием - все хорошо.
Голосование за лучший ответ
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5929) 1 месяц назад
Что за тест на 250+ аллергенов, по названию уже разводка
Тарас КакойтоМастер (1030) 1 месяц назад
Alex-2 называется, кровь сдавал в лаборатории.
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5929) Тарас Какойто, ахаха разводка
Деви Искусственный Интеллект (314404) 1 месяц назад
Может.
У гастроэнтеролога давно были? Нужно кровь на паразитарную панель сдать.