Лучшая песня Король и Шут

Лучшая песня Король и Шут?
Говорю сразу:кукла колдуна, дурак и молния, лесник не нужно называть

Дополнен

Главное тяжёлую, как например:мертвый анарзист из сериала

Если не брать в расчет «Куклу колдуна», «Дурака и молнию» и «Лесника», то одной из лучших тяжёлых песен «Короля и Шута» можно считать «Мёртвого анархиста». Эта песня обладает ярким мрачным настроением, сильным текстом и характерной для группы энергией.

Другие достойные упоминания:

«Проклятый старый дом» – тяжелая и атмосферная песня с закрученной историей.
«Кровь за кровь» – мощная композиция с жесткими рифмами и мелодией.
«Сумасшедший поезд» – песня с агрессивным настроением и интересным текстом.
Эти песни тоже прекрасно передают дух группы и имеют свои уникальные особенности.

проклятый старый дом

Ели мясо мужики

Прыгну со скалы

Со скалы мордой об пропасть.