Сколько боссов в игре Nioh 2?

Константин Волков Профи (511), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Olen Ivanovich Гуру (4384) 1 месяц назад
Константин ВолковПрофи (511) 1 месяц назад
Откуда 73? На вики посчитал 48, потом на другом сайте пишут 65, кому верить?
Olen Ivanovich Гуру (4384) Константин Волков, мне
vk.com/mexahuk Мыслитель (6088) 1 месяц назад
В игре Nioh 2 есть 45 боссов. Вот разбивка по категориям:

Основные боссы (Main Bosses): 23
Боссы-ветераны (Sub-Bosses): 17
Элитные боссы (Oni and Yokai): 5
Каждый из них имеет уникальные механики и стили боя, что делает игру разнообразной и интересной. Если вам нужна информация о конкретных боссах или стратегии их победы, дайте знать!
А с длс тут названы боссы, или это чисто основная игра?