Вылетает Visio 2021 и 2022

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, чем может быть причина. Скачать для учебы MS Visio 2021 professional, при создании любого нового документа прогружает рабочий экран примерно на 50% интерфейса, внизу статус "Загрузка документа...". После нескольких секунд приложение закрывается и открывается снова на главный экран. Не могу понять в чем дело. При это все остальные приложения из набора Office 2022 открываются и работают без ошибок
Ноут довольно старый, но по характеристикам более менее еще, 16 гб оперативы, Windows 10, обновлена по максимуму, ДиректX 12 и т.д....
Но Визио вылетает, даже код ошибки неизвестен

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А диск на ноуте ССД стоит?