Голосование за лучший ответ
Melissa²¹
1 месяц назад
Мне нравятся кладбища. Особенно рассматривать данные и фото на памятниках. Я до сих пор запомнила одну могилу девушки с фотографией на памятнике, она очень была похожа на меня, судя по дате умерла молодой. Я очень запомнила эту могилу.
Ваш Квантовый Скачок(G+157)
1 месяц назад
Элиза Лэмм тоже верила, что с ней в отеле Сессиль с ней
ну ничегошеньки случиться не может.
Однако стечение обстоятельств и свойств мироздания оказались не в её пользу : сверхмощная вспышка на Солнце, всякая квантовая чушь в её сознании и ряд обстоятельств техногенного характера...
Несколько негативных операторов поля есть и в Вас.
Будьте аккуратны.