Хочу отучится от спрея в нос, уже пользуюсь год, подскажите лекарство которое облегчит лечение.

RR Ученик (132), на голосовании 1 неделю назад
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236479) 1 месяц назад
Тебе лечение или убрать зависимость?
У меня была зависимость от спрея, просто стала обманывать организм и в тюбики пустые заливала воду
RRУченик (132) 1 месяц назад
сделать так чтобы зависимость убрать
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236479) Веня Карлов, тогда так, как я. Брызгать водой
Владимир Просветленный (23505) 1 месяц назад
Делайте промывание соленой водой, на большую кружку теплой воды чайная ложка соли без верха, одну ноздрю зажимаете, другой втягиваете воду из столовой ложки, каждой ноздрей по очереди не менее трех раз, в целом надо ориентироваться когда свободно начнет дышать нос до той поры и промывать, после каждого втягивания все высмаркивать из ноздри.
Привыкания к этому нет.