Вы тоже путаете июнь - июль?

имя фамилия Оракул (71950), открыт 13 часов назад
36 ответов
Artem Ananov Знаток (352) 13 часов назад
Я путаю осень и весну всегда
Artem Sevalnev Ученик (199) 13 часов назад
нет , но думаю это норм
Melissa²¹ Гуру (3465) 13 часов назад
В детстве путала, сейчас нет
daybit Высший разум (163388) 13 часов назад
Забавная девочка, "диссонанс диссонанса" )
Девочка с надутыми губками, всё как положено.

А что касается июня июля, не путал, но единственное что я делаю когда их произношу - выделяю последний слог. Кстати как и девочка (на удивление) сделала.
_________________
2024-10-12_10:28
боб иванов Мудрец (19581) 13 часов назад
А зачем путать то, вроде клерозом не страдаю.
Ελενη Искусственный Интеллект (194798) 13 часов назад
Не путаю и не путала.Сначала Июнь(VI месяц),потом Июль(VII месяц).
Даниил Кошелев Мудрец (19795) 13 часов назад
Пусть будет июлень так проще
Елена Темная Гуру (2663) 13 часов назад
У меня в июне ДР, так что от июля его всегда отличала, даже в очень раннем детстве
Лучшее время года Искусственный Интеллект (741085) 13 часов назад
Нет, мы нормальные. А это один из первых вопросов, которые в психушке задают. Девица, кстати, очень похожа на пациентку оттуда.