Не уберается шторка на телефоне infinix HOT 30 i

Огден Морроу Ученик (123), на голосовании 1 неделю назад
В один день перестала убираться нижняя шторка на телефоне (где квадрат, кружок и треугольник). То есть она функционирует, но не уберается, и это мешает пользованию телефона. Раньше уже случалась такая хрень, но убиралась она через дня 2-3, а щас уже неделю не убирается
Голосование за лучший ответ
_Warlock_ Оракул (80329) 1 месяц назад
Пора уже привыкнуть к управлению жестами, и никаких кнопок в нижней части экрана вовсе не будет. Сбрасывай до заводских, раз уж без что-то там не так со шторкой.