Что будет если забыть всю память?

Василий Петроченко Ученик (177), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Лаура Тунчева Ученик (112) 1 месяц назад
На гаджете? Просто исчезнут фото, музыка, вся инфа короче что ты настроил.
В реальности-ты забудешь все действия, что происходили в твоей жизни, будешь помнить только самую базу, язык там
Придется начинать жизнь с начала, но скорее всего придетчя чтобы кто то брал под опеку
Василий ПетроченкоУченик (177) 1 месяц назад
А потом если вспомнишь?
Лаура Тунчева Ученик (112) Василий Петроченко, вспомнить тяжело, тем более все. Ну вспомнишь и вспомнишь. В больницу надо будет сходить навнрное отметиться, что память вернулась и можешь жить самостоятельно