Ошибка в ZBrush

Богдан Ткаченко Ученик (231), на голосовании 1 неделю назад
Ошибка вылетает рандомно, может вылететь через 5 минут, а может через 10, не дольше, при этом вылетает только когда начинаю рисовать кистями, устанавливал разные версии zbrush, и 24 года и 19.(ломаные) в старой версии проект не открывался, а в 24 года просто вылетало без ошибок, бывает вылетает без ошибок и в этой версии. вой пк - i5 9400f, 1660ti, 16gb, ssd, место на диске имеется. Думал ошибка из-за загрузки оперативки, но прога вообще ничего не кушает. Предположил что вылеты из-за большой нагрузки на пк, понизил полигоны, один фиг вылетает. на проекте всего 5миллионов. В интернете ответа не нашел.
Голосование за лучший ответ
Валерий Комзараков Просветленный (35525) 1 месяц назад
Текст ошибки перенаберите, а то прочитоть не возможно таакое
Богдан Ткаченко Ученик (231) 1 месяц назад
Sorry, an unrecoverable error has been encountered. ZBrush will attempt to save the current project to the QuickSave folder.
когда я нажимаю окей, высвечивается следующая.
Валерий Комзараков Просветленный (35525) Богдан Ткаченко , Также наберите прочитать