Сколько нужно смешивать масло в бензин для мопеда

Vlad Gladkov Знаток (324), на голосовании 1 неделю назад
Мопед Honda Giorno, сколько нужно масла с бензином смешивать?
Голосование за лучший ответ
Mansyr Hilmi Мастер (2373) 1 месяц назад
Столько сколько нужно
Шкипер Искусственный Интеллект (130454) 1 месяц назад
Одну каплю бензина на....литр масла.
Son of the Christ Оракул (52811) 1 месяц назад
Нужно на масле смотреть и руководстве мопеда. В руководстве будет четкое предписание
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158711) 1 месяц назад
Как и раньше- один разделить на двадцать пять.
ВАСИЛИЙ Просветленный (21597) 1 месяц назад
Смотря какой двигатель,судя по информации они есть и с 2 тактным и 4 тактным мотором,в 4т в бензин лить не нужно.