У ребенка тяжелая стадия аутизма, не откликается на имя и находится в вегетативном состоянии

Амир Узденов Ученик (132), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
I Always come back Профи (771) 2 месяца назад
Он просто в майн играет,на играется и все норм,главное чтоб его крипер не взорвал
Максим Орлов Гуру (2748) 2 месяца назад
Типикал майнкрафтер, я такой же
Алмазбек Хорус Профи (955) 2 месяца назад
он боиться общаться с вами, думаю не секрет что аутизм связан с проблемой в выражении своих эмоций и тд, вам нужно расположить ребенка к себе, так, чтобы он видел в вас того человека, от которого никогда не хочет уходить, не навязывайтесь, но и не забивайте на него болт, дайте ему жить и осмыслять свои проблемы