Как найти точку G?

Антон Профи (603), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
кэти Мудрец (10155) 15 лет назад
хорошо поискать и она найдется. Опыта по-больше.
РыжаЯ Просветленный (33168) 15 лет назад
немного изобретательности, ласки, фантазии и упорства, и она сама найдется)))
Александр Л Просветленный (33474) 15 лет назад
Если у себя то ищи пониже спины повыше бедер. Там и точка Ж.
Пользователь удален Гуру (3410) 15 лет назад
Насколько подсказывают мне опыт и знания, точка G находится на передней стенке матки на глубине 5-7 см. Но у некоторых женщин в связи с особенностями строения репродуктивной системы может быть и глубже. Самые идеальные позиции для стимуляций этой точки "по-собачьи" и "наездница". При этом женщина сначала ощущает чувство, которое бывает, когда хочется помочиться, но затем это сразу переходит в неописуемое блаженство и исступление. В конце полового акта в большинстве случаев женщина может эякулировать жидкостью, состоящей из смазки влагалища и мужского семени. Удачных поисков!
кэтиМудрец (10155) 15 лет назад
Какие познания женской физиологии многие женщины не знают ответ ,браво,10с+,я тут вопросик не давно задавала про цервикальный оргазм или про точку G,никто не знал правильного ответа
Спасибо, что цените. Весьма благодарен. Изучал немного женскую физиологию и нужные источники штудировал. Р.S. Извиняюсь за такой поздний ответ на Ваш комментарии. Р.Р.S. Только этот вопрос про точку G до сих пор на голосовании стоит что-то. ЛО еще не выбрали.