Самый легендарный клип на века?+++

Шкипер Искусственный Интеллект (130790), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
GEdwardG Высший разум (248729) 1 месяц назад
"Доспехи Бога", конечно, первые 2 части классные!
ШкиперИскусственный Интеллект (130790) 1 месяц назад
есть одна девушка.. китаянка.. живущая в глуши в деревне..ее ютубканал появился только летом...это практически оживший в реале герой из легендарных фильмов про кунг фу. Красота...она даже как Джеки может....подручными средствами ...короче всеми основными работает...и палкой и шестом и мечом и кулаками и стиль пьяного мастера и веером...и лавочкой..как Джеки...
Сюнь как Джеки...лавочкойСюнь - мечСюнь еще меч
GEdwardG Высший разум (248729) Шкипер, прикольная девчонка
Остальные ответы