МЧС всё лето рассылало СМС ( раз в пару недель) с предупреждением о предстоящей, страшной грозе с громом и молниями (+)

Капитан Волконогов бежал Просветленный (33396), на голосовании 1 неделю назад
МЧС всё лето рассылало СМС ( раз в пару недель) с предупреждением о предстоящей, страшной грозе с громом и молниями, а грозы так ни разу и не было. Продолжает слать и осенью - за сентябрь пару раз присылали, вчера опять прислали - а за окном суховей и перекати поле катаются. Вопрос - МЧС в современной России погоду прогнозируют, гадая на кофейной гуще, что ли? Где метеорологические спутники? Кончились?
Голосование за лучший ответ
Евгений Искусственный Интеллект (232664) 1 месяц назад
эта структура вообще из ума выжила
в моей местности в шишечно грибной сезон ввели ШТРАФ 50 тыщ за то то что в лес ходишь якобы пожарная безопасность
Это вместо того что бы сказать если ходите в лес увидите пожар то потушите или позвоните 112
Вот такие приколы
Валерия Колесникова Мудрец (12520) 1 месяц назад
Наш народ никаких гроз не боится. Неоднократно наблюдаю с балкона гуляющих и в грозу , и в ураган.