Какая бумага экономичнее и на дольше хватает, и не дорогая по цене?

Туалетная бумага из набережных челнов считается более экономичнее, чем Zewa по отзывам покупателей, она расходуется не так быстро и хорошо впитывает влагу и эффективно удаляет загрязнения. При этом выбор более экономичного варианта зависит от индивидуальных предпочтений и потребностей. Согласны вы с этим?
Анонимный опрос
Да
Нет
Набережные Челны больше значит и экономичнее.

Её мало но зато мягкая для попки не раздражает.
Zewa и Papia, набережные челны это для нищанов совсем, и слишком жесткая
Я не только о нежности но читай выше 👆
если на оба вариант взглянуть тут и так понятно что зева лучше. бумага из набережных челнов выглядит как то хуже