Какая бумага экономичнее и на дольше хватает, и не дорогая по цене?

Vika Мыслитель (7330), закрыт 1 месяц назад
Туалетная бумага из набережных челнов считается более экономичнее, чем Zewa по отзывам покупателей, она расходуется не так быстро и хорошо впитывает влагу и эффективно удаляет загрязнения. При этом выбор более экономичного варианта зависит от индивидуальных предпочтений и потребностей. Согласны вы с этим?
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
Денис -Мудрец (13980) 2 месяца назад
Чеки)
OverLordПрофи (561) 2 месяца назад
скам
ТайпанИскусственный Интеллект (449250) 2 месяца назад
Газета.. много бесплатных в почтовый ящик кидают
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (15799) Тайпан, особенно если не пожулькать её, очень приятно вытирать
BixinBootStrapМастер (2247) 2 месяца назад
если на оба вариант взглянуть тут и так понятно что зева лучше. бумага из набережных челнов выглядит как то хуже
VikaМыслитель (7330) 2 месяца назад
Я не только о нежности но читай выше ?
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀМудрец (15799) 2 месяца назад
Zewa и Papia, набережные челны это для нищанов совсем, и слишком жесткая
VikaМыслитель (7330) 2 месяца назад
Её мало но зато мягкая для попки не раздражает.
VikaМыслитель (7330) 2 месяца назад
Набережные Челны больше значит и экономичнее.
Тайпан Искусственный Интеллект (449250) Vika, так это будет по интересней