Если у человека плохое зрение, может ли он получить права?

Валентин Гномов Профи (651), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Артем Соловьёв Мыслитель (7673) 1 неделю назад
нет, получит только повестку в гроб себе и другому водителю
Kotakasi Мыслитель (7504) 1 неделю назад
Можно получить права, если зрение исправляется до допустимого уровня с помощью очков или линз.
Ваше Величество Просветленный (47840) 1 неделю назад
Это смотря на сколько плохое. Если зрение можно скорректировать очками то да такой человек может получить права и на фотографии в правах он должен быть в очках.
Егор Мастер (1610) 1 неделю назад
Насколько оно плохое? Вопросы к окулисту !
Гарик Чернушкин Ученик (105) 6 дней назад
Да, при плохом зрении человек всё равно может получить водительские права, но существуют определённые условия. Если зрение не отвечает стандартам, существует возможность пройти специальные экзамены или получить справку от офтальмолога. Главное — соблюсти требования и убедиться, что водить автомобиль безопасно.