Помогите пожалуйста узнать

Denis Doronin Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли заряжать Poco x4 pro 5G на блоке питания 120W?(
Голосование за лучший ответ
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (45483) 1 месяц назад
Он станет принимать не выше 18вт все равно...
Denis DoroninУченик (103) 1 месяц назад
А почему?
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (45483) Denis Doronin, Кабель или блок могут быть не совместимы с Mi turbo charge на сяоми так почему то а вот смарты от Nubia могу и 65W захавать через любой провод и блок
Имя Фамилия Просветленный (24592) 1 месяц назад
Можешь на любом блоке его заряжать, но больше чем в характеристиках у него указано, он потребить не сможет.