EA Help - как ответить тех поддержке?

Данила Данилов Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Я написал в тех поддержку, по причине что кто то украл мой аккаунт около пол года назад, может больше. После я получил ответ от поддержки, и там
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204667) 1 месяц назад
Как зовут тебя спрашивают
Данила ДаниловУченик (102) 1 месяц назад
это я понял, я не могу ответить никаак
у меня нет опции продолжить чат, чтобы предоставить им всю информацию что потребуют
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204667) Данила Данилов, Односторонний чат? Оригинально.. я тоже такой хочу чтоб был на работе, спросил как зовут и разговор окончен )))