Помогите найти песню 90 годов.

Екатерина Миненкова Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Помогите пожалуйста найти песню 90 годов. Всю песню поет мужчина томным низким голосом на английском языке. В начале долгий проигрыш такой же низкий. В припеве песни подпевает хор женщин протяжно «аааааааа». Там мотив песни «та та та та та та таааааааааа, та та та та та та тааааа, та та та та тататататататаааааааааа»
Голосование за лучший ответ
Bebra Bebra Ученик (80) 1 месяц назад
Рататаьатьататаьаььатавтьвьаьаьаьаат
Alexey S Гений (78933) 1 месяц назад
Описание напомнило Goran Bregovic & Iggy Pop - In the Death Car
Екатерина МиненковаУченик (95) 1 месяц назад
Спасибо вам большое, эта та песня
Alexey SГений (78933) 1 месяц назад
))