Как избавиться от негативных и ненужныхмыслей и успокоиться,не нервничать.

Лилия Галимзянова Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
artur gg Профи (875) 1 месяц назад
Маркировать и менять их на рациональные и уводить от них внимание
(Это кратко если)
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284750) 1 месяц назад
Это к психотерапевту, его задача учить. Можно пустырник форте также пить
пылинка алмазная Оракул (62570) 1 месяц назад
К психиатру. Подруга хвалилила. Именно не к психологу, а к психиатру