сможет ли человек получить хотябы какую-нибудь информацию обо мне, и как-то нажаловаться, если пополнит мне баланс через QR-код, допустим на сайте купли-продажи игровых предметов, за какую-то услугу, а я его кину ?
( если что никого обманывать не собираюсь, интересно просто поразмышлять о возможных афёрах)
имееться ввиду сам код пополнения счёта на сайте ?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)
Максутка Дорожинский, они разные. Если это организация, то там одна схема. У частника - страница перевода, показывают стандартно, имя, отчество и ф.