У кого была или есть депрессия, расскажите симптомы

xxx sla Ученик (158), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Tmaaticho Мудрец (12465) 1 месяц назад
симптомы руки постоянно в спэрме
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334746) 1 месяц назад
Перестаёшь убираться в комнате, рвота , невозможность принимать пищи -потому что рвота...
Лилу Мыслитель (5902) 1 месяц назад
Ничего не охота, часто меняется настроение, лень красиво одеваться и красить ногти, лень готовить, ни хочется ни с кем общаться, но лучше больше 2 дней не прибывать в депрессии, а то затянет. Лучше найти источник депрессии и исправить ситуацию или свои мысли о проблеме