Можно ли заразиться туберкулезом от человека в ремиссии(туберкулезник)

Кирилл Кошурников Ученик (130), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284755) 1 месяц назад
Нет. Ну крайне небольшая вероятность есть, но вы скорее в трамвае заразитесь, у нас даже активный туберкулез - не сажают на изоляцию на практике, кроме того 90% населения итак заражено, в скрытой форме
Дмитрий Минск Оракул (56823) 1 месяц назад
можно заразиться просто так, без никого
Азат Рахимкулов Ученик (206) 1 месяц назад
Если вы до 90-х годов когда вакцина , была как правило то норм а именно в ремиссии да можно< но и вам будет как иммунка ответ.