Голосование за лучший ответ
бумбум бум
2 месяца назад
Если ты их Азии и муслим,так общайтесь на свои муслимоазиатские темы со своими ценностями.пора делать для разных стран свои Ответы.у вас другой менталитет и другие принципы отношения к бабью.
..
Девушки , женщины , прекратите вкладывать деньги в мужчину , баловать , покупать смартфоны в кредит . Копите на коляску , на жилье , на машину . Уважайте себя немного.
..
Я понимаю , мужчины в дефиците , не надо носить палатки и салфетки в своих сумках , никто вашего парня не заберет.
..
Вы должны всего - навсего уважать мужчину , вносить комфорта в отношения и знать пригодного изначально