Обязанности девушек при первом свидании , где нужно уважать себя ?

.. .. Оракул (66390), на голосовании 1 месяц назад
Нельзя мужчине звонить и писать 10 раз ночью . Нельзя бегать за мужчиной , стараться выдумать ему интересную историю .
..
Девушки , женщины , прекратите вкладывать деньги в мужчину , баловать , покупать смартфоны в кредит . Копите на коляску , на жилье , на машину . Уважайте себя немного.
..
Я понимаю , мужчины в дефиците , не надо носить палатки и салфетки в своих сумках , никто вашего парня не заберет.
..
Вы должны всего - навсего уважать мужчину , вносить комфорта в отношения и знать пригодного изначально
Голосование за лучший ответ
*** Просветленный (46802) 2 месяца назад
...)) ну вроде не встречались подобные с " ... палатки.."...
.. ..Оракул (66390) 2 месяца назад
Была быть кто и откуда
*** Просветленный (46802) Женореалист Казахстан, ...ну понимаю, легкая придурковатость нравится, но не всем.
Mia Мастер (1485) 2 месяца назад
Прально. Проще не общаться
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (239699) 2 месяца назад
Это не мужчины, а альфонсы. И такие женщины и ищут таких мальчиков.
Shang Tsung Оракул (60952) 2 месяца назад
ахаха.... Смешно. Мужчины в дефиците...
бумбум бум Знаток (288) 2 месяца назад
Если ты их Азии и муслим,так общайтесь на свои муслимоазиатские темы со своими ценностями.пора делать для разных стран свои Ответы.у вас другой менталитет и другие принципы отношения к бабью.