На какую минимальную прошивку можно откатить ipad 3?

Как можно откатить ipad 3 на минимальную доступную для него сейчас прошивку?

Для iPad 3 (WiFi) подписана только iOS 9.3.5.
Для iPad 3 (GSM) подписана iOS 9.3.5 и 9.3.6.

Скачайте файл прошивки для вашего iPad 3 с официального сайта Apple или из проверенных источников. Например, прошивка для iPad 3 доступна на сайте ipsw.me.
3. Создание резервной копии: Перед установкой новой прошивки рекомендуется создать резервную копию данных на вашем устройстве. Для этого зайдите в настройки устройства, выберите раздел "iCloud" или "Основные" > "Резервная копия". Создайте резервную копию данных и синхронизируйте ее с iCloud или компьютером.
4. Активация режима DFU:
- Выключите ваше устройство.
- Подключите iPad к компьютеру с помощью USB-кабеля.
- Одновременно нажмите и удерживайте кнопки "Домой" и "Питание" примерно на 10 секунд.
- Через 10 секунд отпустите кнопку "Питание", но продолжайте удерживать кнопку "Домой" еще около 15 секунд до появления сообщения "iTunes обнаружила iPad в режиме восстановления".
5. Установка прошивки через iTunes:
- Откройте iTunes на вашем компьютере.
- Когда iTunes обнаружит ваш iPad в режиме восстановления, появится сообщение с предложением восстановить устройство. Нажмите "Восстановить".
- Выберите скачанный ранее файл прошивки и подтвердите установку.
6. Процесс установки: iTunes автоматически начнет процесс установки прошивки. Этот процесс может занять некоторое время. Во время установки не отключайте устройство от компьютера и не прерывайте процесс.
7. Первичная настройка: После завершения установки iPad перезагрузится и запустится в режиме первичной настройки. Вам потребуется выбрать язык, страну, настроить параметры Wi-Fi и ввести данные учетной записи Apple ID.