Если вы не увидели результатов после 8 месяцев лечения у подолога, возможно, стоит рассмотреть смену специалиста или проконсультироваться в государственной клинике. Иногда свежий взгляд помогает найти новое решение. Народные методы могут тоже быть полезны, но не стоит забывать о проверенных средствах. Например, противогрибковые свечи могут
быть хорошим дополнением к лечению, если они подходят для вашей проблемы. Главное — действовать, не откладывая!
мне посоветовали женщину подолога (частная практика)
ходил к ней месяцев 8 ...
она обрабатывала ноготь и давала (продавала)лекарства
я четко следовал ее рекомендациям
результат на сегодняшний момент "0"
что посоветуете:
-сменить врача ?
-обратиться в гос.клинику?
-обратиться к нардным методам?
-ваш вариант? (может кто то решил уже такую проблему)