Голосование за лучший ответ
Максим Хазин
1 месяц назад
хоть и пишут что его заблокают, но ркн сказал что даже не собирается этого делать, у меня все отлично работает, скорее всего перебои у вас в сети, для стима это дефолт лагать переодически, возможно у тебя есть фоновые загрузки которые мешают ему нормально функционировать
Александр Хайсе
1 месяц назад
Вот только что играл себе спокойно в SCUM, поначалу вылетало из сервера в игре, потом вообще перестал заходить, когда посмотрел стим и стим пишет нет соединения хотя соединение хорошее (проверял на speedtest, перетыкал модем... ничего не помогло. Короче скоро братцы эти пеики доберутся и до стима