Считаете ли вы, что вы дожили до своих лет только благодаря своей исключительности и отличительной хватке к жизни?

Eau du Soir Ученик (168), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
// Оракул (95023) 1 месяц назад
нет. только благодаря Богу
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145530) 1 месяц назад
я до сих пор жив только потому что от папы унаследовал сильное сердце и меня не долбанул инфаркт. хотя было б неплохо
Zitraks Мыслитель (7116) 1 месяц назад
Я дожил до своих малых лет исключительно из за удачи
Пудж Хукович Мыслитель (9465) 1 месяц назад
Нет, просто вражескому баре баш не выпал
James Auckland Мастер (2194) 1 месяц назад
нет
дожил потому, что не брал слишком много на себя и не вые,б,ы,в,а,л,с,я сверх меры
те, кто лимитов не знали - уже в могиле
Инесса Мастер (1369) 1 месяц назад
Мне еще не столько лет , чтоб употреблять слово «дожила»)))
«Осенняя лихорадка» Оракул (96701) 1 месяц назад
Нет, скорее просто повезло, везунчик, ангел хранитель за спиной, обычно такие как я не доживают и до 30 лет отсеиваются потом как бесполезный для общества человек.
ИнессаМастер (1369) 1 месяц назад
Это кто отсеивается до 30? Наркоманы , алкаши если только.. и то не все
Паутинка Искусственный Интеллект (186532) 1 месяц назад
Благодаря генам, осторожности и осмотрительности.
Ivan Sviridov Оракул (64054) 1 месяц назад
это форум пенсионеров-долгожителей? к чему такой вопрос?
Ирина Искусственный Интеллект (357381) 1 месяц назад
не, у меня хватки как раз никакой. я из тех кто пришла на остановку первой--а зашла в итоге последней.
но бог любит дураков)