Признания в любви

Vsleria Ученик (130), на голосовании 1 месяц назад
Я года 3-4 влюблена в учителя, и 2 года назад закончила школу стоит ли признаться в своих чувствах учителю, да у нас большая разница в возрасте и я совершеннолетняя, или всё таки лучше не стоит или это глупо?
Голосование за лучший ответ
. Просветленный (20047) 2 месяца назад
А ты что ли с ним отношения поддерживаешь после школы? Ты его видишь что ли все 2 года?
VsleriaУченик (130) 2 месяца назад
Ну иногда хожу в старую школу навищаю учителей и его в том числе
. Просветленный (20047) Vsleria, ну в принципе можно объясниться, но лучше как со старым товарищем, как с наставникам и в благодарность за его учительские заслуги. Я бы так сделал и посмотрел какая будет реакция.
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (240971) 2 месяца назад
У Него таких любовниц каждый год целый класс