Поддержка рокстар уже 20+ день не отвечают. Взлом аккаунта рокстар, я им написал на почту и указал номер запроса Спасибо за ваше терпение.
Мы написали по электронной почте на первоначальный адрес, связанный с учетной записью, в которой вы хотите изменить информацию. Пожалуйста, ответьте напрямую с этого электронного адреса и укажите данный номер запроса.
Получив ответ от этого адреса электронной почты, мы можем приступить к выполнению данного запроса.
Ivan Sviridov
Станислав Курбанов, не могу утверждать (меня там никогда не банили), но некоторые сервисы назло отодвигают в очереди тех, кто новые тикеты создаёт. так что остаётся только ждать рассмотрения, чего еще делать.
Спасибо за ваше терпение.
С наилучшими пожеланиями,
Валерия В. Служба поддержки Rockstar | Уровень 2
20 сентября 2024 г.