Какие минусы есть в том что бы быть красивой девушкой ?

Максим Жужгинов Знаток (384), на голосовании 1 месяц назад
Какие минусы есть в том что бы быть красивой девушкой и какие минусы есть в жизни у красивых особей женского пола ?
Голосование за лучший ответ
James Auckland Гуру (2801) 2 месяца назад
будут регулярно домогаться всякие животные, живущие инстинктами
Варя Миролюбова Мастер (1632) 2 месяца назад
Красота требует очень больших денег, без спонсора никак))
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373662) 2 месяца назад
Красивые девушки привлекают много внимания.Иногда маньяков и насильников.
Эксперт Мастер (2321) 2 месяца назад
Зависть, повышенное внимание, объективизация, предвзятое отношение (как позитивное, так и негативное), трудности с установлением доверительных отношений, давление соответствовать стандартам красоты.
Игорь ДраконовичМыслитель (7453) 2 месяца назад
Отношение к красивым всегда лучше, а повышенное внимание зависть это наоборот плюс, что за объективизация девушки?
Хатуль Мадан Оракул (69041) 2 месяца назад
ПМС, болезненные месячные, всякие уроды постоянно будут подкатывать на предмет совокупиться. А в итоге бросят с ребенком и без денег.
Так девочки сами часто виноваты выбирают себе всякое симпотное быдло и харизматичных бабников, а потом ой меня бросили ой я теперь одна с ребёнком, ну конечно ведь спокойные порядочные парни без модельной внешки не нужны девушкам, они ведь скучные и простые по их мнению
Хатуль Мадан Оракул (69041) Игорь Драконович, Часто именно второй брак получается удачный у женщины.
Лена-пена Искусственный Интеллект (717755) 2 месяца назад
Если девушка дура, то одни минусы, если, умная, то одни плюсы.
Kotoparadox Просветленный (25033) 2 месяца назад
Мне кажется большинству
1 Плевать на внутренний мир такой девушки и многим важна лишь внешность
2 Возможно получает плюшки, но с неё могут и потребувать (некоторые как с эскортницы наверное)...
3 Любое самоуверенное чм0 от алкаша до наркомана с завышенной самооценкой будет докапываться.
4 Нормальные парни с невысокой самооценкой, но в целом приветливые, с хорошими качествами, трудолюбивые и т.п. будут рассматривать её как "недоступную вещь" и опять же забьют на внутренний мир и даже познакомится не решатся по причине излишнего внимания со стороны окружающих.
5 Среди мужчин оцениватся будет лишь внешность, а среди женщин как конкурентка, которую лучше не брать на работу т.к. мало ли внесёт "разврат" в умы мужской половины работников. В общем женский коллектив скорее завидует, строит козни, недолюбливает и т.п.
6 Если чего-то достигнет, то спишут на заслуги внешности.
Ну это примерный список, который думаю подходит для них.
M M,s Ученик (126) 2 месяца назад
Смотрят многие и пристают с предложениями о знакомстве скорее всего
Ирина Искусственный Интеллект (357787) 2 месяца назад
нет. минусов.
только могут особы женского пола завидовать и строить козни. Зато там где мужчины будет фортить. простят если что,поймут, решат вопрос.
а если говорить о маньяках--если посмотреть кого убивают насилуют- это порой невзрачная женщина которая оказалась не в том месте, то есть любой может не повезти
Максим ЖужгиновЗнаток (384) 2 месяца назад
Тоесть получается что им лучше всех живется в мире ? Вот почему этот мир такой не справедливый что только людям женского пола в нем живется так хорошо и так хорошо как им больше никому не живется ?