Почему вы зачастую ходите с недовольными и категоричными физиономиями в отношении всего?

Eau du Soir Ученик (168), на голосовании 1 неделю назад
А как же тогда, что Бог создал землю и сказал, что хорошо весьма? Получается, вы так круты, что можете сотворить и покруче? Я, лохушка, правильно понимаю вас? =)
Дополнен 1 месяц назад
Естесссна, я утрирую ситуацию
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320909) 1 месяц назад
такого не бывает. у меня на лице или эмоции копируют окружающее настроение, тем не менее, сам я этих эмоций не испытываю, или абсолютная пустота