Иногда падаю на ровном месте, из за чего жто происходит?

Арсений Мартынец Ученик (66), на голосовании 1 неделю назад
ещё с лета я стал замечать, что на ровном месте просто теряю равновесие и могу даже упасть, это происходит довольно редко, но все равно страшно, недавно просто стоял и искал что то на столе, а итоге упал на левый бок, сбил обогреватель.
Из за чего это может быть?
Хронические болезни- всд, хронический панкреатит.
Голосование за лучший ответ
пророк иуда Профи (971) 1 месяц назад
Ты на секунду теряешь сознание, из за слабого кровообращения
Яков Гото Искусственный Интеллект (320610) 1 месяц назад
у тебя проблемы с энергией и давлением. Сходи к эндокринологу, сдай анализы, особенно на сахар
давид халынов Знаток (281) 1 месяц назад
Перенапряг, нехватка сахарозы, долго на ногах проводишь время и тд.