Вопрос про работу

87678 8655 Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
При устройстве в самокат менеджер попросил фото моего паспорта и сказал без этого нельзя это нормально? он сказал что или мне ехать на другой конец Москвы к ним в офис или ему скинуть паспорт
Голосование за лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (192267) 1 месяц назад
При устройстве на работу нужен паспорт ,не доверяете ,езжайте в офис.
Елена Марк Мыслитель (6965) 1 месяц назад
документы, содержащие личные данные, при приеме на работу не предоставляются для копирования, можно только записать данные.
это вторая и третья страница паспорта и прописка.
их нельзя хранить в личном деле, но если вы доверяете работодателю, то можете позволить скопировать при вашем присутствии.