У вас приемник по частотам, что вы слышите на 7100.00 кГц ?

⚡⚡Мур Мяу⚡⚡ Просветленный (25457), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
LSB модуляция
там на рф гонят по русски
Голосование за лучший ответ
rhou Land Просветленный (31564) 1 месяц назад
8,1 мегагерц, смотря какой тип модуляции.
прпр Оракул (62809) 1 месяц назад
сверчков"" слышу
маяки фонят видимо
⚡⚡Мур Мяу⚡⚡Просветленный (25457) 1 месяц назад
на рф мужик гонит
Картофельный папа Искусственный Интеллект (428193) 1 месяц назад
У меня приемник от 24МГц. Можно как-то сделать от 100КГц, но мне лень.
на рф гонит мужик
⚡⚡Доцент⚡⚡, Коротковолновики работают, слышу хорошо (SSB).
Loony Искусственный Интеллект (710539) 1 месяц назад
Это любительский диапазон ("сороковка"). Сейчас забит под завязку. Бывает что украинцы включают запись и гоняют по кругу.
ну да у него самый сильный сигнал это от чего зависит ?
Стасик его зовут говорят насосал дорогую американскую апаратуру )
7055.00 обсуждают его щас)
Loony Искусственный Интеллект (710539) Зависти от прохождения и от того, в какую сторону у него развёрнута антенна.
Abc Kost Мыслитель (8195) 1 месяц назад
Там уже несколько лет идет радиолюбительская война Россия-Украина. Соревнуются кто на кого больше помоев выльет.