В чем минус такого цвета стен в прихожей?? Если она малюсенькая

новая в среде Гуру (2550), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Вида Фоминых Гуру (2576) 1 месяц назад
не вижу минусов, если оно вам нравится)
Остальные ответы
Артем Просветленный (37310) 1 месяц назад
Минус в том, что это выглядит как отель в" сияние "
Идущая под дождём Оракул (54168) 1 месяц назад
давит ужасно...ну нет фантазии...тупо светлые стены..
Александра коломиец Ученик (124) 1 месяц назад
Прекрасно и очень необычно выглядит, но он может быстро надоесть
новая в средеГуру (2550) 1 месяц назад
Ну да,на картинке одно, а в жизни может мрачным казаться
Александра коломиец Ученик (124) новая в среде, и пространство съедать будет
Сергей Красиков Гуру (4547) 1 месяц назад
в маленькой прихожей лучше использовать светлые цвета для отделки стен и полов, чтобы визуально расширить пространство.
Артем Силен Профи (928) 1 месяц назад
Я думаю быстро надоест. Для отеля - красиво. Но на повседнев что-то светлое желательно и не яркое. Белый самый оптимальный
` Искусственный Интеллект (154985) 1 месяц назад
в таком цвете стен нет никаких минусов, кроме сочетания такого цвета с другим. И конкретно здесь серятина всё портит. Дверь вот эта и пуфик неприятный. А в остальном стены прекрасные..
Paul sir McCartneyМыслитель (7622) 1 месяц назад
В той же цветовой гамме, но гораздо лучше.
Промозглый ноябрь Просветленный (37045) 1 месяц назад
для меня такой цвет очень возбуждает мою нервную систему.
просто странник Искусственный Интеллект (246204) 1 месяц назад
нормально для одного помещения, но как его с таким цветом связать с прочими ?
Брамби Просветленный (20896) 1 месяц назад
Очень яркий. Даже для меня. Глаза режет. Цвета-должны быть нежными и пастельными
Тогда ой... Искусственный Интеллект (171020) 1 месяц назад
из всего, что я тут вижу, мне нравится только пол,
остальное - в топку

сочетание цветов хоть и безупречно,
но напоминает гроб
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165379) 1 месяц назад
Смотрится, как подарочная коробочка или шкатулка. А плюс это или минус - каждый сам для себя решает.
Елена Искусственный Интеллект (308372) 1 месяц назад
для меня, это скучная прихожая
пустая, одинокая
цвет норм, просто я бы, его чем-то разбавила
но, это лично мое мнение
Вы делайте так, как вам нравится
Paul sir McCartney Мыслитель (7622) 1 месяц назад
Для меня давит, темновато, и серый цвет не люблю.