Могут ли показывать неправильно анализ крови, если болеешь?

KingOfNob Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Во время сдачи крови я немного приболел, ангина там кашель, заодно ещё и руку повредил, может ли это повлиять на анализы в крови?
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Оракул (51647) 1 месяц назад
выздоравливайте.
оля вообще запуталась))))
Кузьма Селезнев Ученик (222) 1 месяц назад
Конечно, болезнь может повлиять на показатели. А повреждение руки – вряд-ли
Жура Вль Мастер (1011) 1 месяц назад
Влияет еще как, но не на все. На билирубин например не влияет ангина или орви, но он у тебя и не сильно повышен
KingOfNobУченик (91) 1 месяц назад
Влияет ли он на образ моего питания?
KingOfNob Ученик (91) KingOfNob, немного ошибся, *от питания*
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284707) 1 месяц назад
Да нет, тут правильные анализы. Билирубин повышен - значит печень под ударом почему-то + к тому тут признаки бактериальной инфекции
KingOfNobУченик (91) 1 месяц назад
Может ли влиять билирубин из за моего питания? Да и к тому же просто как по мне, не так уж и сильно повышен он.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284707) KingOfNob, Сам по себе не так, но в целом анализ так себе, идите к врачу. И УЗИ брюшной полости сделайте.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2034) 1 месяц назад
часто простуда или какое либо воспаление влияет на оак .