Фоны в почте

Faraled Ученик (122), закрыт 1 месяц назад
я хочу изменить фон, нажимаю на картинку гор, а вместо фона гор ток одним цветом весь экран почты. Помогите решить загадку мёбиуса
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (346436) 2 месяца назад
Аддоны, рекламовырезальщики и некоторые антивирусы могут препятствовать нормальной работе сайтов, в т.ч. и Почты Майла.
Остальные ответы