Вопрос всем стоматологам.

Пользователь удален Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
У меня во рту стоматит. Больно. Но я заметил что если гулять в холодную погоду, то боль облегчается: климат и свежий действует и как антисептик, и как обезбол. С чем это связано?
Голосование за лучший ответ
Идущая под дождём Оракул (53090) 1 месяц назад
сходите к врачу..это реально страшно...
Екатерина Дронова Просветленный (41916) 1 месяц назад
С нежеланием видеть проблему и лечиться,надеясь на авось и на холодный воздух.
Пользователь удаленУченик (110) 1 месяц назад
Чё? Стоматит?