Почему Resident Evil 8 - такой богоподобный?

Даня Золотой Профи (582), на голосовании 1 неделю назад
Есть похожие игры?
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (218681) 1 месяц назад
откровенно дебильный, если честно
Даня ЗолотойПрофи (582) 1 месяц назад
Почему?
Канон переписали в одной маленькой комнатке, понатырили идей из четвертой части, никому нафиг "не нужон" Итан Ваш, появилась настоящая магия и трансформеры, сюжет пересек черту трэша, Большую Леди быстро слили, заимствование многих элементов из других игр, Аду Вонг так и не ввели в сюжет этой части, это уже "сурвайвел шутер", Мать Миранда фиговая злодейка с замашками Лорда Садлера. Ну вероятно из-за чего-то ИЗ ЭТОГО (выше).
Сергей Иванов Просветленный (20303) 1 месяц назад
Говноподобный
Даня ЗолотойПрофи (582) 1 месяц назад
Почему?
Канон переписали в одной маленькой комнатке, понатырили идей из четвертой части, никому нафиг "не нужон" Итан Ваш, появилась настоящая магия и трансформеры, сюжет пересек черту трэша, Большую Леди быстро слили, заимствование многих элементов из других игр, Аду Вонг так и не ввели в сюжет этой части, это уже "сурвайвел шутер", Мать Миранда фиговая злодейка с замашками Лорда Садлера и отвратное DLC. Во, не забыл про DLC в этот раз.
Фёдор Акатов Просветленный (20487) 1 месяц назад
Относительно. Примерно как 7, начинается бодркенько а потом медленно скатывается до среднего уровня.
Cheshire CatИскусственный Интеллект (158928) 1 месяц назад
У 7 же наоборот, последний акт самый движовый
_ Просветленный (30418) 1 месяц назад
Почему такие выводы? Silent Hill 2 попробуй, недавно ремейк вышел.
Dead Space 1-3 тоже супергодные, хотя 3 слабая. Сеттинг космоса, но более схожей серии игр не припомню, ужаса и атмосферы там больше кстати, и опять же недавно ремейк первой части выходил, но 2 все равно лучше, тем не менее они все сюжетно связаны
Даня ЗолотойПрофи (582) 1 месяц назад
Сайлент хилл прошел еще лет 8 назад, очень нравился
Даня Золотой, О, уважаю
Дмитрий Мудрец (19424) 1 месяц назад
Геймплей интересный, сюжет идиотский