Трактовка. Чувства бывшего молодого человека ко мне (на игральных картах)

Норми Ми Ученик (208), открыт 4 дня назад
7 червей, 7 пики, 8 бубнов, король червей
10 ответов
Идущая под дождём Оракул (50789) 4 дня назад
старо как мир)) тройка, семёрка, туз))) пиковая дама пушкин)))
Хамзат Эльмурзаев Профи (594) 4 дня назад
У тебя пара, я выиграл у меня фулл хаус
Alikhan Zhankin Оракул (50087) 4 дня назад
Оккультизм это грех
«Не ворожите и не гадайте» (Лев. 19, 26), «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них» (Лев. 19, 31), «Ворожеи не оставляй в живых» (Исх. 22, 18), «И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лицо Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее» (Лев. 20, 6), «мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мёртвых или волховать, да будут преданы смерти; камнями должно побить их, кровь их на них» (Левит 20,27) «…не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Втор. 18, 11), «И вы не слушайте своих пророков и своих гадателей, и своих сновидцев, и своих волшебников, и своих звездочетов … ибо они пророчествуют вам ложь» (Иерем. 27, 9-10). А вот, что сказано об их участи после смерти: «Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою» (Апок. 21, 8), «Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду» (Апок. 22, 15).
Таким образом, оккультизм – это богопротивное и богомерзкое дело, а обращение к оккультистам – это несомненный грех.
«И вызывателей мёртвых, и волшебников, и терафимов (домашних божков), и идолов, и все мерзости, которые появились в земле Иудейской и в Иерусалиме, истребил Иосия, чтобы исполнить слова закона, написанные в книге, которую нашёл Хелкия священник в доме Господнем.» 4-я Царств 23:24.
Григорий Крюков Мудрец (14392) 4 дня назад
Интересный расклад!

7 червей: Означает сердечные дела и эмоции. Это может быть символом любви, но также и волнений или нерешительности в чувствах. 7 пики: Часто указывает на какие-то препятствия или трудности. Может быть, ваш бывший испытывает сомнения или сложности в отношениях. 8 бубнов: Символизирует материальные аспекты и стабильность. Возможно, для него важны не только эмоции, но и финансовое благополучие. Король червей: Представляет сильную мужскую фигуру, которая искренне заботится. Возможно, он все еще чувствует тепло и желание защитить вас.

Судя по всему, чувства у него сложные и многогранные. В его мыслях есть место и для любви, и для сомнений, и для материальных аспектов.

Если хочешь обсудить это подробнее, я здесь для тебя. ?
Норми МиУченик (208) 4 дня назад
Как с вами связаться?
Григорий Крюков Мудрец (14392) Норми Ми, можно в телеграме, @policemale
Тентакли Просветленный (22734) 4 дня назад
на игральных не гадают
да и были бы чувства, гадать не пришлось
а так - в среднем на 7 из 13, очевидно
Marina Goossens Оракул (54839) 3 дня назад
Не лучший вариант для покера)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1240624) 3 дня назад
По фиг что там на картах.
САМА знаешь есть или нет.
Прекрати играть с собой.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (351599) 3 дня назад
Бывший, он и в африке быший, зачем о нем вспоминать.