Для исправления проблемы с неработающим телегидом на пульте «Триколор» можно попробовать следующее:
- Перезагрузить приёмник от сети. Затем включить любой канал, на котором возникла проблема с телегидом, и не переключать на другие каналы в течение 2–3 минут. 4
- Выполнить сброс настроек приёмника до заводских. 14 После этого включить любой канал, на котором возникла сложность с телегидом, и не переключать на другие каналы в течение 2–3 минут. 1
- Выполнить поиск каналов. 14 Затем снова включить проблемный канал и не переключать на другие каналы в течение 2–3 минут. 4
Если проблема не исчезла, рекомендуется обратиться в службу поддержки «Триколор» для получения квалифицированной помощи.