Как можно получать последние сообщения с канала на телеграме с задержкой не более 5ти секунд?
Владимир
(447),
на голосовании
2 недели назад
Всем добрый день Работаю на скриптом, который должен получать новые сообщения с канала в телеграме с задержкой не более 5ти секунд
Но при использовании раз в пять секунд запроса :
history = client(GetHistoryRequest(peer=channel,offset_id=offset_msg,offset_date=None, add_offset=0,limit=limit_msg, max_id=0, min_id=0,hash=0))
Получаю бан, даже используя этот запрос раз в минуту получаю бан
Изучаю документацию на API телеграма, но как решить эту проблему пока найти не могу
Может есть какой-то запрос, который возвращает например информацию о времени последнего сообщения или информацию о количестве сообщений на канале, который можно отправлять раз в 5ть секунд и не быть забаненым? Или какой-то другой способ решить эту проблему?
Работаю на скриптом, который должен получать новые сообщения с канала в телеграме с задержкой не более 5ти секунд
Может есть какой-то запрос, который возвращает например информацию о времени последнего сообщения или информацию о количестве сообщений на канале, который можно отправлять раз в 5ть секунд и не быть забаненым?
Или какой-то другой способ решить эту проблему?