В какие игры можно поиграть? Комплектующие i5 12400f, gtx 1660 super

Sergey Smirnov Знаток (349), на голосовании 1 неделю назад
(по типу stray, киберпанка)
Голосование за лучший ответ
Эдвард Унанян Мыслитель (5281) 1 месяц назад
И в стрей и в киберпанк можно
Эдвард УнанянМыслитель (5281) 1 месяц назад
Наверное
Sergey SmirnovЗнаток (349) 1 месяц назад
а ещё? я stray прошёл, гта5 надоела)
Эдвард Унанян Мыслитель (5281) Sergey Smirnov, игры посоветовать? Портал и портал 2, халф лайф 2, они 3д, есть еще имбовые 2д игры с сюжетом, прям затягивют, могу сказать если хочешь
ок, халф лайф 2 скачаю, спс
тихое утро Профи (638) 1 месяц назад
елден ринг,секиро, чел паук. дейс гон призрак тсусимы сифу зе дарк пикчерс (страшилка много концовок и частей многа)
спс, попробую
тихое утроПрофи (638) 1 месяц назад
секиро для мощных мужиков не каждый пройдет (я прошёл и хвастаюсь)
VycheslavПросветленный (21660) 1 месяц назад
Остров называется Цусима, а не тсусима, просто в английском нет звука Ц. они и Циндао произносят как Киндао.
тихое утро Профи (638) Vycheslav, я знаю просто побыстрее хотелось написать